Доверьте дизайн профессионалам! | 03.04.2020

Доверьте дизайн профессионалам!

все новости

Дизайнеры Анна и Максим разработали уникальный проект интерьера под ограниченый бюджет и поделились некоторыми хитростями ремонта.

Затевая ремонт в квартире, офисе или другом помещении все хотят улучшить или приспособить имеющуюся планировку и создать интерьер не только красивый, но ещё функциональный и удобный по всем правилам эргономики. И у некоторых, действительно, получаются прекрасные интерьеры, в которых все продумано до мельчайших деталей. Однако, большинство людей обнаруживают в процессе реализации собственных идей существенные недочеты, которые не позволяют достичь желаемого результата. В таком случае лучше уже на начальном этапе планирования ремонта довериться профессионалам.

Именно так поступили хозяева этой двухкомнатной квартиры ЖК Макаровский из Екатеринбурга и обратились к настоящим гуру своего дела из Бюро Дизайна. Дизайнеры Анна и Максим разработали уникальный проект интерьера под ограниченый бюджет и поделились некоторыми хитростями ремонта. Очень рекомендуем посмотреть полный обзор тура.

Всю мебель для такого масштабного проекта сделала компания Comfort mebel. В интерьере квартиры использованы декоры ЛДСП Lamarty: Дуб вотан, Рускеала, Скала, Вулканический серый, Дуб Кальяри, Чёрный.

Мы очень рады видеть нашу продукцию в уже готовых интерьерах, как результат воплощений мебельных дизайн-решений. Ведь Lamarty всегда за уникальность и красивый дизайн.

Ссылка на видеоролик.

Доверьте дизайн профессионалам!


все новости
Показать Скрыть
Соглашение об использовании файлов cookie на сайтах ООО "СФЗ"

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с положениями Политики конфиденциальности.