LAMARTY в декоре "БЛЭКВУД" в проекте «Квартирный вопрос» на телеканале НТВ. Спальня с мятой стеной. | 09.11.2021

LAMARTY в декоре "БЛЭКВУД" в проекте «Квартирный вопрос» на телеканале НТВ. Спальня с мятой стеной.

все новости

По неосторожному желанию героев "Квартирного вопроса" в их спальне появился нетипичный интерьер, соединяющий два начала — темное и светлое.

В основу интерьера «не как у всех» вошли:
1. Черный потолок вместо белого
2. Открытый шкаф вместо закрытого
3. Светлый пол вместо темного
4. "Мятая стена" вместо ровной.

Все эти элементы присутствуют в комнате, в которой в итоге появился контрастный интерьер с двумя цветами – черным и белым.

Главными запросами героев Переделки были большая кровать и большое количество систем хранения. Поэтому при входе разместилась мини-гардеробная. Автор интерьера дизайнер Дарья Руссу не стала разделять и без того небольшую комнату перегородкой, и сделала легкую, открытую систему с вешалками, выдвижными ящиками и вместительным шкафом от пола до потолка.

Кровать с невысоким изголовьем разместилась у главного акцента интерьера – «мятой» стены, которая стала не только визуальным, но и литературным акцентом, напоминая смятый лист бумаги.

Стена напротив кровати превратилась в шкаф – мастерство маскировки в два счета сделало выразительную композицию незаметной на фоне стен. Для её изготовления использовали панели ЛДСП Lamarty с легкой текстурой дерева в солидном декоре БЛЭКВУД из коллекции TIME. Фасады выкрасили с подбором цвета покраски по RAL в тон стен спальни, чтобы растворить их в интерьере. Частью композиции стали мебельные детали с декором под мрамор.

Кроме большого шкафа в комнате появилась полноценная гардеробная. Первой её частью стал высокий, под потолок, гардеробный шкаф в том же декоре ЛДСП под черное дерево —  БЛЭКВУД. Системы хранения гардеробной продолжает парящий модуль на тонких стойках. В нем предусмотрена секция с выдвижными ящиками, в которых будет удобно хранить мелкие вещи и бельё, а верхняя часть модуля отведена под вешалки для одежды.

В результате получился спокойный лаконичный интерьер без ярких акцентов, при этом очень функциональный и, что особенно важно, «не как у всех».

Полное описание и видео эфира этого белоснежного интерьера вы как всегда можете на официальном сайте телепередачи "Квартирный вопрос".
Эфир от 11/09/2021
Автор проекта – Дарья Руссу 

LAMARTY в декоре "БЛЭКВУД" в проекте «Квартирный вопрос» на телеканале НТВ. Спальня с мятой стеной.



все новости
Показать Скрыть
Соглашение об использовании файлов cookie на сайтах ООО "СФЗ"

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с положениями Политики конфиденциальности.