Экскурсия студентов СЛТ на Сыктывкарский фанерный завод | 22.02.2024

Экскурсия студентов СЛТ на Сыктывкарский фанерный завод

все новости

15 февраля в рамках декады химико-технологических, строительных и теплотехнических дисциплин студенты Сыктывкарского лесопромышленного техникума посетили Сыктывкарский фанерный завод.

Встретил студентов ведущий специалист по подбору персонала Сыктывкарского фанерного завода – Сеченов Антон Сергеевич, который подробно рассказал о заводе и ответил на многочисленные вопросы студентов. Учащиеся с интересом посетили цеха фанерного завода и были впечатлены масштабами производства. В ходе экскурсии ребята своими глазами увидели технические мощности и специальное оборудование, что позволило им ознакомиться со спецификой производства и позволит в будущем сделать осознанный выбор профессии.

СФЗ активно сотрудничает с профильными образовательными учреждениями региона для подготовки кадрового резерва. Это профориентационно-образовательные программы, которые дают уникальную возможность посетить закрытое предприятие, вникнуть в рабочие процессы и продемонстрировать необходимые навыки и знания для будущей профессиональной деятельности учащихся.

Экскурсия студентов СЛТ на Сыктывкарский фанерный завод


все новости
Показать Скрыть
Соглашение об использовании файлов cookie на сайтах ООО "СФЗ"

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с положениями Политики конфиденциальности.