Конференция для мебельщиков Ульяновска | 05.03.2024

Конференция для мебельщиков Ульяновска

все новости

28 февраля 2024 г. в Ульяновске состоялась конференция для производителей мебели и дизайнеров, организатором которой выступила компания «Нью-Тон», крупнейший торговый представитель мебельных комплектующих Ульяновской области.

Более сотни слушателей имели возможность узнать о трендах интерьерной индустрии и продуктовых новинках от спикеров ведущих производителей и торговых представителей мебельных материалов:
- Старший менеджер отдела продаж Сыктывкарского фанерного завода выступила с презентацией о преимуществах ЛДСП Lamarty, рассказав о нетривиальных вариантах использования ламинированных плит в интерьере, и конечно, особенное внимание уделила новой коллекции декоров REFLEX.
- Коммерческий директор компании «Нью-Тон» представил Telegram бот для подбора плинтусов, показывая, что технологии могут сделать выбор мебельных компонентов более удобным и эффективным.
- Руководитель коммерческого центра компании Slotex рассказала о столещницах и ламинированных мебельных плитах.
- Представитель компании BOYARD представил новейшие разработки в области фурнитуры, подчеркивая их важность для современных проектов в области мебели и дизайна.

Розыгрыш ценных призов от партнёров мероприятия стал ярким и незабываемым моментом, завершившим этот насыщенный день, наполненный полезной информацией и ценными знакомствами. Участники унесли с собой не только новые знания о последних трендах и продуктовых новинках в индустрии, но и памятные подарки и приятные эмоции.

Конференция для мебельщиков Ульяновска


все новости
Показать Скрыть
Соглашение об использовании файлов cookie на сайтах ООО "СФЗ"

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с положениями Политики конфиденциальности.