Lamarty на семинаре «Идеальный интерьер 2024» в г. Красноярск | 22.03.2024

Lamarty на семинаре «Идеальный интерьер 2024» в г. Красноярск

все новости

12 марта состоялся семинар от компании “Мебелькомплект”, посвященный новым тенденциям мебельной промышленности.

Основной целью семинара стала поддержка мебельных производителей и дизайнеров региона в работе с ассортиментом, представленном на рынке, а также знакомство с последними новинками и установление прямого контакта с производителями материалов.

На семинаре были освещены следующие ключевые темы:

- Спикер от компании ARISTO, производителя комплектующих для мебели, ознакомил участников с основными товарными группами, а также представил новинки конца прошлого и начала этого года: подвесную систему «GRACE», а также большое количество различных алюминиевых профилей.
- Один из крупнейших брендов мебельной фурнитуры компания BOYARD выступила с презентацией «Время премьер: все о новинках мебельной фурнитуры».
- О своем ассортименте рассказали представители промышленной группы «Союз». 
- О нестандартных дизайнерских решениях из ламинированных ДСП Lamarty на примере реализованных проектов рассказал начальник отдела маркетинга Сыктывкарского фанерного завода. Также была презентована новая коллекция декоров 2023 - 2024 года REFLEX, которая включает 12 позиций от базовых однотонных до современных древесных и каменных декоров.

В завершении мероприятия среди участников были разыграны призы от организаторов и производителей материалов.

Благодарим компанию Мебелькомплект и всех спикеров за организацию семинара, и всех гостей за участие. Это мероприятие стало важным шагом к обеспечению высокого уровня качества услуг в мебельной индустрии региона и позволить компаниям и дизайнерам оставаться на пике с использованием актуальных современных материалов и трендовых новинок.

Lamarty на семинаре «Идеальный интерьер 2024» в г. Красноярск


все новости
Показать Скрыть
Соглашение об использовании файлов cookie на сайтах ООО "СФЗ"

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с положениями Политики конфиденциальности.